В связи с последними событиями цены на сайте могут незначительно отличаться от действительных

8 (981) 144-05-07
8 (812) 772-05-88
склад: г. Санкт Петербург, ул. Софийская 76
Доставка по всей России и СНГ пункты доставки

Купить контрактные запчасти Hyundai в Спб

Компания Hyuindai – это четвертый по величине производитель автомобилей. Главный офис фирмы находится в Сеуле (Южная Корея). Основал бизнес Чон Чжу-ен (1967 год). Несколько лет подряд основные производственные мощности «Хюндай» работали на выпуск нескольких легковых авто и одной грузовой машины компании Ford. В 1974 году по автомобильным трассам всего мира начала ездить «малолитражка» Hyundai Pony. Данная модель примечательна тем, что над созданием ее дизайна работали профессионалы из Italdesign Giugiaro. В 1988 году с конвейеров сошел седан Sonata, а в 1996 году – спортивная модель автомобиля Coupe. Через два года после этого Hyundai стала частью другого автогиганта – Kia Motors. В 2000 году был подписан взаимовыгодный стратегический контакт с Daimler Chrysler. Этот альянс просуществовал несколько лет. В 2006 году автомобильный завод Hyundai, расположенный в корейском городе Ульсан был самым крупным во всем мире. На этом производстве выпускают не только надежные, качественные машины, но и детали к ним. Оригинальные запчасти отличаются хорошим соотношением цены к качеству. Гармоничное сочетание этих показателей и вывело компанию Hyundai в мировые лидеры по их производству.

Оригинальные и неоригинальные запчасти Hyundai

В нашем интернет-магазине KorMotor можно приобрести не только оригинальные, но и неоригинальные детали к машинам марки «Хюндай», «Киа» . Оригинальными являются запчасти идентичные разнообразным узлам, деталям и агрегатам, которые устанавливаются на сборочном конвейере при производстве автомашин. Такие детали обладают фирменной маркировкой и имеют уникальный номер ( каталожный номер OEM ). Совместимость и качество этих деталей в точности соответствуют всем требованиям к ним. Все это гарантирует компания-производитель.

В каталогах сайта КорМотор представлен широкий ассортимент деталей и узлов:

  1. Двигатели;
  2. коробки передач;
  3. турбины;
  4. раздаточные коробки;
  5. • сцепление;
  6. • маховики;
  7. • и т.д

Услиги предоставляемые магазином КорМотор:

  1. • снятие, установка, ремонт, капремонт двигателей;
  2. • снятие, установка, ремонт АКПП и МКПП;
  3. • снятие, установка турбин;
  4. • снятие, установка, раздаточной коробки;
  5. • замена, востанавление сцепления;
  6. • замена накладок феродо;
  7. • замена маховика;

Предлагаемые нашим интернет-магазином оригинальные запчасти к автомобилям Hyundai являются залогом долгой бесперебойной работы машины. Мы гарантируем, что такие детали стопроцентно подойдут к вашему автомобилю. Купив неоригинальную запчасть в нашем магазине, Вы так же можете быть уверенны в том что получите качественный продукт. Плюс цена неоригинальной запчасти – гораздо меньшая, чем у оригинала.

У нас имеются контрактные автозапчасти ко всем моделям автомашин этой марки. На страницах интернет-магазина представлен большой ассортиментный перечень оригинальных контрактных автозапчастей – все что нужно для полноценного ремонта и обслуживания автомобиля. В нашем магазине можно найти новые и б/у запчасти к Hyuindai. Это особенно важно для владельцев "возростных" автомобилей, давно снятых с производства. Купить автозапчасти у нас – это значит приобрести качественный товар по адекватной цене. Ваше авто всегда будет на ходу, так как вы всегда найдете необходимую для ремонта и обслуживания деталь!